Indonesian Flags Gambar animasi Bendera Indonesia

Indonesian Flags Gambar animasi bendera Indonesia Free download Gambar animasi bendera Indonesia ukuran besar untuk Powerpoint. Berndera NKIRI Negara Kesatuan Republik Indonesia disebut sebagai sangsaka Dwi Warna. Merah puith yang mengandung arti Berani dan suci. Indonesia merupakan pelopor terbentuknya persatuan negara2 di Asia tenggara yang tergabung dalam ASEAN (The Association of Southeast Asian Nations). Lengkapi koleksi Gambar animasi Bendera bergerak ukuran besar dan silahkan Download gratis Indonesian Flags Gambar animasi bendera Indonesia, jika ingiin membuat sendiri gambar animasi Indonesia silahkan lihat
  1. Tutorial Mengambar Bendera dengan Macromedia Flash
  2. Tutorial membuat gambar animasi bendera bergerak GIF.


 
Gambar animasi bendera Indonesia JPEG

Gambar bendera Indonesia animasi Ukuran sedang

animasi bendera Indonesia Gambar bendera  ukuran Besar

Official country name

Republic of Indonesia

Short name

Indonesia

Local names

Republik Indonesia (long)
Indonesia (short)

Former name

Netherlands East Indies, Dutch East Indies

Nationality

Indonesian(s) (noun) Indonesia (adjective)

Languages spoken

Bahasa Indonesia, English, Dutch, local dialects (the most widely spoken of which is Javanese)

Capital

Jakarta

Government type

republic

Population

255.461.700 ranked 6, (data 2015)

Geography

archipelago of 17,508 islands (6,000 inhabited); straddles equator; strategic location astride or along major sea lanes from Indian Ocean to Pacific Ocean. The lowest point is Indian Ocean 0 m.

Coastline

Coastline 54,716 km.

Land borders

2,830km, Timor-Leste 228 km, Malaysia 1,782 km, Papua New Guinea 820 km.

Administrative divisions

30 provinces (propinsi-propinsi, singular - propinsi), 2 special regions* (daerah-daerah istimewa, singular - daerah istimewa), and 1 special capital city district** (daerah khusus ibukota); Aceh*, Bali, Banten, Bengkulu, Gorontalo, Jakarta Raya**, Jambi, Jawa Barat, Jawa Tengah, Jawa Timur, Kalimantan Barat, Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Kalimantan Timur, Kepulauan Bangka Belitung, Kepulauan Riau, Lampung, Maluku, Maluku Utara, Nusa Tenggara Barat, Nusa Tenggara Timur, Papua, Papua Barat (Irian Jaya Barat), Riau, Sulawesi Barat, Sulawesi Selatan, Sulawesi Tengah, Sulawesi Tenggara, Sulawesi Utara, Sumatera Barat, Sumatera Selatan, Sumatera Utara, Yogyakarta*
following the implementation of decentralization beginning on 1 January 2001, the 465 regencies and municipalities have become the key administrative units responsible for providing most government services

Independence

17 August 1945 (declared)
recognized by the Netherlands on 27 December 1949; in August 2005, the Netherlands announced it recognized de facto Indonesian independence on 17 August 1945
 
Gambar animasi bendera Indonesia ukuran Besar ini merupakan kumpulan Gambar bergerak di Galeri animasi yang dapat dipergunakan pada Powerpoint. Terimakasih atas kunjungan dan semoga gambar animasi bendera Indonesia ukuran besar ini dapat melengkapi koleksi Gambar animasi sobat semua... Salam Animasi
___________________________

Follow @HumorSingkat
____________________________


Related

Indonesia 1959788929195453128

Posting Komentar

emo-but-icon

Ketawa di HumorSingkat.com

Harga Tiket Promo


Total Pagewiew

item